Ваши ресурсы!

Модераторы: alshin, FenechkA, vasilek

Re: Ваши ресурсы!

Сообщение №11  Сообщение NINJA[t] » 12 янв 2012, 13:19

Девушка, вы останетесь у меня на примете...
Димка, то есть речь идет о своего рода портале?
NINJA[t]

Сообщение №12  Сообщение SHiKO » 12 янв 2012, 13:21

только на форуме торчать и пугать умееш - смеюсь тебе в глаза! лидер кса)))
SHiKO

Сообщение №13  Сообщение DuMKa » 12 янв 2012, 13:24

Ну конечно, Егора, вот ты зайди посмотри как там приятно и удобно. :)
DuMKa

Сообщение №14  Сообщение i_ll_be_back_ttk2 » 12 янв 2012, 14:33

DuMKa писал(а):ммм.. ну ладно, скажу о том, как бы я хотел видеть наш всемилюбимый ттк.
вместо dc, я бы предпочел скачивать с торрентов, например как это сделано на sibnet.ru , у них и софт полезный есть, и игры, все оттуда качают, всех скорость устраивает, да и покрасивее будет..

Какой ты наивный. Ты знаешь что sibnet это объединение по всей России? Думаю знаешь, так вот ктож объеденит то ТТК-Россия в один хаб (торрент, портал, итп...)?
Ладно, до пустим подымит спец хаб(торрент) для игр (мало верится т.к на ТТК выбрали хаб а не торрент), у Фенечки частенько сервер падает, и никто кроме него поднять его не может. Так вот, если там будет всё это крутиться то падать он будет куда чаще. Да и не верится мне что будет спец хаб- Портал на сервере у Фенечки.

NINJA[t] писал(а):Уважаемые абоненты и пользователи внутренних сервисов ТТК.
Давайте поговорим с Вами о том, какими вы представляете себе сервисы компании ТТК.
Забегая вперед, хочу сказать, что планируется расширение и модернизация уже существующих сервисов,
например таких как Counter-strike и наш с Вами форум. Форум теперь будет куда более ярче, краше и функциональнее.
Код: Выделить всё
Отредактировано. nio

Если у Вас есть свое видение сервисов, есть рекомендации, пожелания или быть может предложения - ЭТО ТЕМА ДЛЯ ВАС!

Ну явно пустые слова, кто вам даст поставить все внутренние ресурсы на один серв? Т.е всё существующий хаб закрываем, закрываем форум, открываем новое? Мне нравится лозунг, Мы старый мир разрушим, и построим мир с нуля. Но что то мало верится, т.к опытом научены.
Интересно серв Фенечки вывезет всё это?

nio писал(а):А можно поподробнее, что за модернизацию вы хотите проводить? И почему сотрудники ТТК, ответственные за эти ресурсы, ничего не знают?

А сотрудники и не знали, что теперь всю работу за них будет делать NINJA[t], что им нужно только за з/п ходить :lol: :lol: :lol: ржу, что сказать.

NINJA[t] писал(а):-

Я хочю вооо, и тооо, а можно и сёёёё, а главное по больше, как широкая русская душа.
Во вспомнил что я хочю, смогёте? Так http://myttk.ru/ Тогда буду хвалить тока.
Мои ники: Дмитрий и i_ll_be_back_ttk
--------------------------------------------------------------------------------------------
Имеются 3и водоблока для СВО, отдам за символическую плату.
i_ll_be_back_ttk2

Сообщение №15  Сообщение i_ll_be_back_ttk2 » 12 янв 2012, 14:53

Re: А где другие всякие интересные штуки?

famas » Вчера, 22:45
Этот форум не официальный, скоро откроется нормальный форум, там будет всё

http://games.ttk-chita.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=13&sid=56dea3b2a04d833748b711987eb48c37
Ну чё поглядим, на оффициальный. Чур я первый региться, и за мной не занимать :D
--------------------------------------------------------------------------------------------
i_ll_be_back_ttk2

Сообщение №16  Сообщение NINJA[t] » 12 янв 2012, 15:01

Ребят, только что был в головном офисе, встречался с компетентными людьми.
Мне дали добро. Если у Фена падают подниму у себя, не вопрос, давайте свои серверу - зажгу.
NINJA[t]

Сообщение №17  Сообщение DuMKa » 12 янв 2012, 15:02

я наивный? ты опять чего то гонишь.
читай внимательней: как бы я хотел видеть наш всемилюбимый ттк.
я же планов никаких не строю тут, так что не надо.
вся Россия? хм.. 2 года назад, когда я сидел на вебстриме, то никакой всей России и не было, было подключено лишь несколько регионов, Новосибирск, Чита и др. из себя самого умного строить не нужно :)
DuMKa

Сообщение №18  Сообщение i_ll_be_back_ttk2 » 12 янв 2012, 15:04

NINJA[t] писал(а):Ребят, только что был в головном офисе, встречался с компетентными людьми.
Мне дали добро. Если у Фена падают подниму у себя, не вопрос, давайте свои серверу - зажгу.

Не шипнёте с кем, а то надо тоже с компетентными встреться спросить скока я в бане сидеть на Хабе буду.

Детский интернет — Интернешки

http://myttk.ru/kids/
А я хочю Убойный интернет - Контряшки :lol:

P.S.Предлагаю тему от NINJA спустить до флудилки.
i_ll_be_back_ttk2

Сообщение №19  Сообщение NINJA[t] » 12 янв 2012, 15:19

i_ll_be_back_ttk2 писал(а):
NINJA[t] писал(а):Ребят, только что был в головном офисе, встречался с компетентными людьми.

Не шипнёте с кем, а то надо тоже с компетентными встреться спросить скока я в бане сидеть на Хабе буду.

Вот nio спроси у него в личке.
NINJA[t]

Сообщение №20  Сообщение nio » 12 янв 2012, 15:27

А я и тут смогу ответить. Ответ на этот вопрос может дать только сам Дмитрий, ибо бан дается не просто так, а за поведение. Как только исправится поведение, так и бан исчезнет.
nio
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Пред.След.

Вернуться в Турниры