Ваши ресурсы!

Модераторы: alshin, FenechkA, vasilek

Re: Ваши ресурсы!

Сообщение №21  Сообщение NINJA[t] » 12 янв 2012, 15:31

Внимание! поджег сервер СSDM заходите, античита пока нет.

188.168.81.150:27016
NINJA[t]

Сообщение №22  Сообщение BF-Liga » 12 янв 2012, 17:38

NINJA[t]
На деюсь что по пути МКСа ТТК развиваться не будет. 100500 серверов говноконтры - это не развитие ресурса и никакой рекламы провайдеру. Просто над таким твоим "развитием" ребята с других городов тихонько хихикают, потому как страдать такой - уже не круто. А вот сделать для своих пользователей сервера современных шутеров, которые бывают только оффициальными, и распространяются только одним диллером в России - вот это и реклама для провайдера и плюс для уже существующих абонентов, так как при этом в нашей дыре - не придется заморачиваться о таком нехорошем слове "пинг"...
Наш сервер Battlefield 3:
Изображение
BF-Liga

Сообщение №23  Сообщение NINJA[t] » 12 янв 2012, 19:06

В какие игрушки хотели бы играть?
Я "подожгу", не вопрос.
NINJA[t]

Сообщение №24  Сообщение BF-Liga » 12 янв 2012, 19:38

NINJA[t] писал(а):В какие игрушки хотели бы играть?
Я "подожгу", не вопрос.

У меня в подписи наш сервер Battlefield 3. "Поджечь" его не реально в Чите. Практически. Тут нужна заинтересованность провайдера
Изображение
BF-Liga

Сообщение №25  Сообщение alshin » 10 фев 2012, 10:42

Я "подожгу", не вопрос.

))) подожг АХА
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №26  Сообщение BF-Liga » 10 фев 2012, 10:54

alshin писал(а):
Я "подожгу", не вопрос.

))) подожг АХА

КРАСАВЧИК)))
Изображение
BF-Liga

Сообщение №27  Сообщение Koster » 10 фев 2012, 10:59

BF-Liga писал(а):
alshin писал(а):
Я "подожгу", не вопрос.

))) подожг АХА

КРАСАВЧИК)))

Подпись поправь на: Звони старшИм :lol:
Koster

Сообщение №28  Сообщение f5xp2000 » 10 фев 2012, 13:51

:D
f5xp2000

Сообщение №29  Сообщение nixon777 » 04 ноя 2012, 22:20

Изображение
Всем привет! Не давно в просторах рунета появился ресурс I-STEM, сайт посвящен компьютерной тематике, здесь собраны все популярные и самое главное полезные программы(каждый день мы пополняем материал), а так же здесь вы можете найти множество различных игр для вашего ПК, статей, советов и многое другое. Весь материал распределен на сайте по соответствующим разделам. У нас удобный поиск по сайту материалов, а самое главное, что все ссылки "кликабельны". Материал вы можете скачивать как с нашего сервера, так и с файлообменников. На нашем ресурсе нет посторонней рекламы, которая мешала бы перемещаться по нашему проекту, например, постоянно выскакивающих "баннеров", про то что, мол, у вас система заражена, нет, мы не собираемся зарабатывать такими "грешными" способами :), наш сайт сделан специально для людей, которые находятся в поиске нужного софта или же совета по решению некой проблемы! А так же у нас есть форум для обсуждения возникших вопросов и так далее, на нём вы можете, задать необходимый вам вопрос и другие пользователи обязательно вам помогут в решении ;). В общем, что рассказывать...Ждем Вас на нашем ресурсе! :)

E-mail: first-beast@yandex.ru
nixon777

Сообщение №30  Сообщение f0rz1k » 04 ноя 2012, 22:33

nixon777 писал(а):Изображение
Всем привет! Не давно в просторах рунета появился ресурс СПАМ! , сайт посвящен компьютерной тематике, здесь собраны все популярные и самое главное полезные программы(каждый день мы пополняем материал), а так же здесь вы можете найти множество различных игр для вашего ПК, статей, советов и многое другое. Весь материал распределен на сайте по соответствующим разделам. У нас удобный поиск по сайту материалов, а самое главное, что все ссылки "кликабельны". Материал вы можете скачивать как с нашего сервера, так и с файлообменников. На нашем ресурсе нет посторонней рекламы, которая мешала бы перемещаться по нашему проекту, например, постоянно выскакивающих "баннеров", про то что, мол, у вас система заражена, нет, мы не собираемся зарабатывать такими "грешными" способами :), наш сайт сделан специально для людей, которые находятся в поиске нужного софта или же совета по решению некой проблемы! А так же у нас есть форум для обсуждения возникших вопросов и так далее, на нём вы можете, задать необходимый вам вопрос и другие пользователи обязательно вам помогут в решении ;). В общем, что рассказывать...Ждем Вас на нашем ресурсе! :)

E-mail: СПАМ! @СПАМ! .ru

СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ! СПАМ!
Изображение
f0rz1k

Пред.

Вернуться в Турниры