21 апреля в к/клубе LIGA состоится ЛАН-турнир 2х2!

Модераторы: alshin, FenechkA, vasilek

Re: 21 апреля в к/клубе LIGA состоится ЛАН-турнир 2х2!

Сообщение №11  Сообщение f0rz1k » 21 апр 2013, 09:16

Если есть
f0rz1k and fox.
или уже опоздал?
Изображение
f0rz1k

Сообщение №12  Сообщение Melissa » 21 апр 2013, 12:46

Опоздал,жеребьевка уже была

Итак зарегистрировалось 15 команд:

1. Fury&Hulk
2. prostonoob&tomas
3. Hades&Jesus
4. Erik&Planshet
5. CAPU&DNINA
6. FYR73&Kronyc.
7. Rob1n&moestra
8. RUSLANJKE&PROSTAKER
9. MOSCOW&DANJKe
10. DISSAPEAR
11. discovery&averbakh
12. ReNuS&ZooMuS
13. virus&Athlete
14. Masha&Gametaktic
15. Modens&Ponens
16. komar&web

Система проведения турнира - full double elimination

1/16 начинается в 10:00 по местному времени.

Расписание:

1/16

10:00 moestra&Rob1N vs modes&ponens
10:00 Hulk&Fury vs FYR73&Kronyc
10:00 Ninja&dave vs discovery&averbakh
10:00 CAPU&DexeN vs Masha&Gametactic

10:40 RUSLANJKE&PROSTAKER vs virus&athlete
10:40 Moscow&Danjke vs Erik&Planshet
10:40 DISSAPEAR vs ultro&fm
10:40 ReNuS&ZooMuS vs tomas&prostonoob

1/8 начнется сразу как только сформируются пары.
Карты будут распределены по турам, начиная с de_dust2.
Финал будет играться по системе bo3.
Сперва пройдут игры винеров, затем лузеров.
Melissa

Сообщение №13  Сообщение Antih4rd » 21 апр 2013, 22:20

И снова приветствую здесь Читинское киберспортивное комьюнити)!

Для начала я хотел бы поблагодарить компьютерный клуб LIGA в лице Кирилла и Яны за предоставление клуба, призовых и прочих бесплатных угощений. А также Alshina, за его содействие по чампу, такую девушку на турнир привел, загляденье!)
Приятным бонусом для многих игроков также стал бесплатный бильярд и плахи в перерыве между играми.
Как уже сказал Ваня, на турнире каждый игрок получил бутылочку пепси или миринды + пачку чипсов - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Хотелось бы в особенности отметить участие хозяина клуба Кирилла в этом турнире. Он действительно хорошо вложился в турнир, и всегда приходил на помощь, если это было нужно.
Такого я еще не видел ни в одном клубе. Извиняюсь, если обидел кого-то, но так и есть. В Чите я встречал всего двух таких людей Digger'a и вот Кирилла. Огромный им респект за это!

Теперь перейдем непосредственно к турниру. Сразу хочу сказать, что не вижу смысла выкладывать здесь все игры сетки с результатами. Все, кому надо прекрасно знают свои счета, я их записывал и при необходимости могу и выложить.
На турнир зарегились все игроки с достойным уровнем игры, много игр шло на равных. Было не мало интриг, например проигрыш фаворитов турнира FYRU&Hulka своим же тиммейтам MOESTRA&R0b1N. Моестра конечно давал без шанса, да и Дима отыгрывал свои позиции, раунды. Вообщем это инферно запомнилось многими моментами. Молодцы моська с робином, прожарили булки Хурику и фалку :lol:

Очень порадовало участие девушки на чемпионате, ее ник -=Masha=- и у нее очень обворожительная улыбка и не менее обворожительные ножки, ну просто слов нет! :up:
Игроки так и заглядывались)) Ну да ладно, молодец, Маша, так держать)!

Хотелось бы отметить двух казалось бы неприметных игроков d1scovery&Averbakh. Ребята скажу честно, мы думали вы вообще "мясо" но оказалось что мясом был Я))) Молодцы, я не ожидал, что ребята пройдут так далеко.
И кстати, хочу извиниться перед своим напарником Димой dave, что не тащил первую игру, вот такой я нуб, мне нужно минут 20 только на разминку) Молодцы, ребятушки!

Как я и говорил, на турнире было 2 овертайма У CAPU&DexeN и отдельно у Moscow&Danjke, честно говоря, от вторых я ожидал более сильной игры, хотя мы им и проиграли, но не сильно, учитывая что я играл с парнем, который первый раз играет на лан-турнире, судя по тому как Danjke не так давно кичился на паблике, что он супер жоский Хард, а я нуб. Ну да ладно, флаг им в руки.

Ну а сейчас перейдем уже к полуфиналу и финалу. Матч за 3 место состоялся между парами Tomas&UCHTI vs FURY&HULK. Скажу пару слов об этой игре на трейне.
То как начали игру Артем с Максимом, на этом турнире так не начинал никто, учитывая их соперников. Играли очень уверенно, ставили классные хэдшоты и затащили 1 сторону, практически не напрягаясь 10:5.
Затем переход, и вот тут случился, что называется comeback. не хотелось бы кого-то обидеть, но мне кажется, что ребята просто расслабились и позволили выиграть себя со счетом 16:14. Это наверное самый обидный счет в контре, когда чутка не хватило. Но отыграли достойно, большой им плюс за это. Артем, как мне известно, вообще практически не играет в кс, но отыграл на чампе на 5+. Тоже самое качается и Максимы - эти ваншоты... :shock:
Но если внимательно присмотреться к нашим фаворитам, то они на протяжении всего чампа сыгрывались заново. Видно ребята давно не играли вместе! ;D

Финал состоялся между MOESTRA&R0b1N b FURY&HULK. Что тут сказать. FURY&HULK оправдали все мои ожидания и сделали то, что должны были сделать - выиграли чемпионат.
Эти ребята уже давно не проигрывают турниры, нужно отыскать их слабое место и дать отпор. Что за дела? А то на чампах даже интриги нет ;D

1-е место fury&Hulk - 5000 рублей!
2-e место moestra&rob1n - 3000 рублей!
3-е место Tomas&UCHTI - 1000 рублей!

До встречи на следующих турнирах, с вами был Egorjke!
Antih4rd

Сообщение №14  Сообщение Antih4rd » 22 апр 2013, 00:01

Те игроки, которые не успели зарегистрироваться могу изъявить желание и я проведу для Вас онлайн-турнир 2х2 тут - на ТТК.
Алшин заодно кружки растолкает))
Разумеется, если администрация не будет против. Все в ваших руках.
Antih4rd

Сообщение №15  Сообщение f0rz1k » 22 апр 2013, 00:20

Antih4rd писал(а):Те игроки, которые не успели зарегистрироваться могу изъявить желание и я проведу для Вас онлайн-турнир 2х2 тут - на ТТК.

та ну эти кружки ;)
Изображение
f0rz1k

Сообщение №16  Сообщение alshin » 22 апр 2013, 09:23

f0rz1k писал(а):
Antih4rd писал(а):Те игроки, которые не успели зарегистрироваться могу изъявить желание и я проведу для Вас онлайн-турнир 2х2 тут - на ТТК.

та ну эти кружки ;)

я не против
f0rz1k, правильно те нужнее памперсы и ШОКОладка, какая кружка :) спс Егору за чамп респект ;)
FURY&HULK не кто и не совневался, хотя момент был... поздравляю!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №17  Сообщение f0rz1k » 22 апр 2013, 12:56

alshin писал(а):
f0rz1k писал(а):

та ну эти кружки ;)

я не против
f0rz1k, правильно те нужнее памперсы и ШОКОладка, какая кружка :) спс Егору за чамп респект ;)
FURY&HULK не кто и не совневался, хотя момент был... поздравляю!

ахахах вырос я уже, не нужны мне памперсы и шоколадки. Кружки то хоть литровые? под пиво?
Изображение
f0rz1k

Сообщение №18  Сообщение alshin » 22 апр 2013, 13:19

Кружки не литровые поменьше чай пить буш) а чо утя ряха здаровая? как у коня на обычную ну не как не поместится фейс? )))
продам пямятные кружкеля с топовыми игроками выйгравшими... они как себе заказывали такие шутко) егор ты их хоть полпой зашелкнуть успел или по одному?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
alshin

Сообщение №19  Сообщение Antih4rd » 22 апр 2013, 15:07

Да ты представляешь, матч за 3 место сыграли и смылись не заметно. А 1,2 места решил не фотать. Смысл если 3-х нет?
Antih4rd

Сообщение №20  Сообщение alshin » 22 апр 2013, 15:41

Antih4rd писал(а):Да ты представляешь, матч за 3 место сыграли и смылись не заметно. А 1,2 места решил не фотать. Смысл если 3-х нет?

какраз таки этим 1-2место просили им общую-совместную! нештяг нештяг и чото типопо тово прозвучало.... вчесть старых времен и на долгую память) пить пиво на работе типо чай ;)
alshin

Пред.След.

Вернуться в Турниры