Pub-PARTY на сервере ТТК-Чита

Модератор: [kilsus]

Re: Pub-PARTY на сервере ТТК-Чита

Сообщение №21  Сообщение NINJA[t] » 02 фев 2012, 15:31

c 20 - 00 два человека всего было и сервак постоянно падал весь вечер и валялся в отрубе.... ! интересно кде он там Свету нашол и не понятно)
Kramerr - и ______MiXa_34RuS______ можно их наградить за смелость игры на сервере нинзя в две каски ну и самого нинзя третьего участника этого бреда-Холивара)))

Да, ты права народу было мало, но не 2, а 5 - SvetiG, Kramerr, TS_Igorexa, Ninja, woDota (AndroN).
NINJA[t]

Сообщение №22  Сообщение SvetiG » 03 фев 2012, 16:22

MoZ онже SvetiG ip нинзи .... онже = короче NINJA[t] )))) ты за всех играл ? или играла ???

Девочка ты где берешь инфу?))))СМЕШНО
If you are happy, I am happy being with you....
SvetiG

Сообщение №23  Сообщение alshin » 10 фев 2012, 12:42

SHiKO писал(а):у нас на ттк из саботажа играет только настя, света бы на таком позоре и убожестве от нинзя играть и не сталаб совсем да и В 2 КАСКИ ?!
с ипи его, спалил ктот из модераторов он просто затер у себя сообщения вот и все ..... стыдно ему стало.
SHiKO писал(а):
zaktema писал(а):Наверное подумала,что если айпи одинаковый,значит один и тот же человек)
но видимо незнает,что у многих МКСевцев,айпи то один и тот же бывает))

ДА ДА ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА НА ТТК ПЕРЕЕХАЛА, ДА ДОМОЙ К НИНЗЯ ..... IP ЕГО БЫЛ У НЕЕ 188.168.81.150....

BF-Liga писал(а):нинзя красаучег))) Уже 16 акков на форуме завел)) некоторые через анонимайзеры))))

+ НЕ ПОКА ТОЛЬКО 14 ... В ГОЛОСОВКЕ ВИДНО. :lol:

До )
NINJA[t] писал(а):Еще бы, ты выросла в плане игры ваще нехило!

все норм света получила свою кружку за свои 8 фрагоф фсе чесно 8-) как все всегда у ниндзя 8-) без вранья
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №24  Сообщение SvetiG » 10 фев 2012, 17:12

Эммм..ну уж точно за тот вечер у меня было не 8 фрагов. мы играли 2 на 2, 2 карты и мы вин. и даже если бы у меня было 8 фрагов за 2 карты, то покрайне мере здесь должен быть Крамер, который тащил. Но что-то его здесь и близко нет))
If you are happy, I am happy being with you....
SvetiG

Сообщение №25  Сообщение alshin » 10 фев 2012, 17:30

ну такая уж участь у ниндзя, чот вечно с серваками не то, то проблемы из не откуда, то народ пропал с фрагами, то еще чего.... скрин сделан с вашего сервака на следуший день с утра после вашей игры )
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Пред.

Вернуться в Турниры ONLINE