Онлайн мини чамп посвященный 23 февраля

Модератор: [kilsus]

Re: Регистрация участников на мини-чампа посвященный 23 февр

Сообщение №11  Сообщение L.Inc | General » 11 фев 2013, 09:33

[ZRW]KuJIJIeP писал(а):
Правила проведения мини-чампа:
Начало мини чемпионата с 15.02.2013г. по 28.02.2013г. с 21-00 до 00-00 часов местного времени на игровом сервере ТТК-Чита Стандарт 188.168.81.154:27016 или zab75.ru:27016
Зарегистрировавшийся участник, набивший больше всех «фрагов» становится победителем!
Минимальное количество игроков с каждой команды 1 человек, при условии соблюдения баланса между командами (1Х1, 2Х2, 3Х3) итд.
Запрещается использование щитов!
В процессе соревнования администраторы будут оценивать игроков не только за точность стрельбы, но и за сопутствующие навыки в игре, такие как: организаторские способности, умение дать точную информацию или команду, кемперство и.т.д.

Прикольные у вас правила, толи я давно не играл в кс, толи основные правила проведения турниров поменялись. Мне просто интересно, такое правило больше подходит на сервер ксдм. на обычном кланваре как то странно вычислять победителя (чемпиона) по фрагам, да и что значит соблюдение балланса? на игру 1 vs 1, не заходить вторым )))). Может правила как то по точнее выложите, настройки сервера. разрешенные консольные команды. теги кланов и ники? и так далее, Ну за первую попытку провести чамп +5. Удачи.
L.Inc | General

Сообщение №12  Сообщение alshin » 12 фев 2013, 11:21

Гена, тыб не смеялся над убогими взял бы да помог - показал клас так сказать ;)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №13  Сообщение |ZRW| Storm » 12 фев 2013, 19:24

L.Inc | General писал(а):
[ZRW]KuJIJIeP писал(а):
Правила проведения мини-чампа:
Начало мини чемпионата с 15.02.2013г. по 28.02.2013г. с 21-00 до 00-00 часов местного времени на игровом сервере ТТК-Чита Стандарт 188.168.81.154:27016 или zab75.ru:27016
Зарегистрировавшийся участник, набивший больше всех «фрагов» становится победителем!
Минимальное количество игроков с каждой команды 1 человек, при условии соблюдения баланса между командами (1Х1, 2Х2, 3Х3) итд.
Запрещается использование щитов!
В процессе соревнования администраторы будут оценивать игроков не только за точность стрельбы, но и за сопутствующие навыки в игре, такие как: организаторские способности, умение дать точную информацию или команду, кемперство и.т.д.

Прикольные у вас правила, толи я давно не играл в кс, толи основные правила проведения турниров поменялись. Мне просто интересно, такое правило больше подходит на сервер ксдм. на обычном кланваре как то странно вычислять победителя (чемпиона) по фрагам, да и что значит соблюдение балланса? на игру 1 vs 1, не заходить вторым )))). Может правила как то по точнее выложите, настройки сервера. разрешенные консольные команды. теги кланов и ники? и так далее, Ну за первую попытку провести чамп +5. Удачи.

Едвали какая-то из выше перечисленных причин имеет место быть.....скорей всего дело в чём-то другом...
Лишь напомню....что года два назад мы с табой по этим же правилам проводил мини-чамп. Соглашусь, что не совсем корректно указанно в правилах... насчёт соблюдения баланса 1х1, 2х2, 3х3 и т.д. ну это впринципе не так важно и можно скорректировать по ходу проведения мини-чампа.
Изображение
|ZRW| Storm

Сообщение №14  Сообщение L.Inc | General » 13 фев 2013, 10:47

Уважаемый! вы попутали? мы проводили конкурс, что по результатам статистики за определенный период времени, тот кто добьется максимального эффекта (фрагов, скилла и тд.) получит приз, а чемпионат это другое, это командное состязание, где есть определенные стандартные правила.
На счет помочь, совершенно нет времени, выпить то и то некогда.
L.Inc | General

Сообщение №15  Сообщение |ZRW| Storm » 14 фев 2013, 08:10

L.Inc | General писал(а):Уважаемый! вы попутали? мы проводили конкурс, что по результатам статистики за определенный период времени, тот кто добьется максимального эффекта (фрагов, скилла и тд.) получит приз, а чемпионат это другое, это командное состязание, где есть определенные стандартные правила.
На счет помочь, совершенно нет времени, выпить то и то некогда.

"Попутал - употребляется в негативном отношении. Означает чаще всего, что человек не понял на кого он «наезжает», неправильно выразился в отношении к тому, к кому обращался, совершил негативное действие"

Спасибо что указал нам на наши ошибки, и недочёты....думаю к следующему мини-чампу мы подготовимся с учётом выше перечисленных замечаний)))!!!.
Изображение
|ZRW| Storm

Re: Онлайн мини чамп посвященный 23 февраля

Сообщение №16  Сообщение L.Inc | General » 14 фев 2013, 10:01

Да я имел в виду слово перепутали, ссори если обидел, просто не очень ориентируюсь в вашем жаргоне )))). Сам планировал миничамп устроить по Танкам, да времени в обрез, каждые выходные то Чернышевск, то в Ясногорск катаюсь.
L.Inc | General

Сообщение №17  Сообщение Hanzo » 14 фев 2013, 11:08

так будешь в Ясногорске звони)
Изображение
Hanzo

Сообщение №18  Сообщение alshin » 15 фев 2013, 08:08

"будете у нас на Колыме ! - нет, уж лучше вы к нам" х/ф Брильянтовая рука :D
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
alshin

Сообщение №19  Сообщение Melissa » 16 фев 2013, 15:04

Правила игры не понятно расписаны
Melissa

Сообщение №20  Сообщение alshin » 18 фев 2013, 01:15

смысл с правил ноль... да и зарегины только админы!?! .... ПРИКРЫАВАЙТЕ ФСЕ ! ф топку фсе
alshin

Пред.След.

Вернуться в Турниры ONLINE