IP TV Жалобы

Все что касается предоставляемых нами услуг

Модераторы: Kodar, vasilek, [kilsus]

Re: IP TV Жалобы

Сообщение №691  Сообщение Garinich » 21 янв 2015, 20:51

Доброго времени суток всем! пользуюсь ip телевидением уже с лета 2012 года и даже почти всем доволен! У меня собственно вопрос заключается вот в чем, зачем все каналы включили в общий плейлист, у меня социальный пакет около 60-ти каналов, а теперь после включения всех каналов в общий плей лист у меня их 103 шт. для чего все это сделано!!! после увеличения каналов у меня стал тормозить 7 канал (РОССИЯ24) на телевизоре который iptv получает с wifi роутера, при этом этот же канал работает нормально на тв к которому подключена приставка eltex. Можно как то это исправить? хотя бы что б канал РОССИЯ24 работал нормально на втором тв!!!
Garinich

Сообщение №692  Сообщение dimakrm » 28 янв 2015, 12:39

Добавьте если возможно канал Агро тв , бабушка замучила уже! Да и канал не плохой
dimakrm

Сообщение №693  Сообщение rarafungi » 27 авг 2016, 20:24

Номер договора: 751132217
ТВ: Samsung UE32EH5307K SmartTV
Роутер: Zyxel keenetic lite 2

Из всех каналов работают от силы 15, причем каждый раз разные. Переключаешься с рабочего канала на другой, возвращаешься обратно, а он уже не работает. Пробовал через UDP - тоже самое. В тех. поддержке сказали, что запрос от телека приходит, в ответ отправляется поток, но на телевизоре почему то не воспроизводится. В Peers.TV на тех каналах которые помечены как "архив" воспроизводятся старые передачи, а прямые трансляции нет.

Заявку приняли, но может можно както самому настроить, до понедельника без телека сидеть не очень здорово
rarafungi

Сообщение №694  Сообщение matafonov-av » 28 авг 2016, 09:01

rarafungi писал(а):Номер договора: 751132217

Из всех каналов работают от силы 15, причем каждый раз разные. Переключаешься с рабочего канала на другой, возвращаешься обратно, а он уже не работает. Пробовал через UDP - тоже самое. В тех. поддержке сказали, что запрос от телека приходит, в ответ отправляется поток, но на телевизоре почему то не воспроизводится. В Peers.TV на тех каналах которые помечены как "архив" воспроизводятся старые передачи, а прямые трансляции нет.

Заявку приняли, но может можно както самому настроить, до понедельника без телека сидеть не очень здорово

Проверьте работоспособность каналов еще раз.
Black Mesa Research Facility
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №695  Сообщение rarafungi » 28 авг 2016, 10:04

matafonov-av писал(а):
rarafungi писал(а):Номер договора: 751132217

Проверьте работоспособность каналов еще раз.

Без изменений, по прежнему можно смотреть, в основном, только архивные каналы
rarafungi

Сообщение №696  Сообщение rarafungi » 28 авг 2016, 18:03

Все каналы заработали. Не знаю, что сделали, но спасибо
rarafungi

Сообщение №697  Сообщение Queit_Silence » 11 окт 2016, 20:23

Респ
Последний раз редактировалось Queit_Silence 16 окт 2016, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
//_-\ Я тянулся к ее губам, а она оскорбила меня щекой... 0_o
Queit_Silence

Сообщение №698  Сообщение alshin » 12 окт 2016, 20:35

Queit_Silence писал(а):Респект ттк! Терь хоть новости можно поглядеть конды за инет не могу оплатить. Спасибо за эту услугу!

ну зря вы так кричите... во все услышинья! они по договору обязуються тв транслирывать бесплатно только оплатившим тырнет... :)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №699  Сообщение Alexsanndr » 30 ноя 2016, 21:27

ТТК как всегда доказала свою "любовь" к своим клиентам. Изменили список каналов и ни кому не сообщили. куда подевались каналы спортивной тематики? кинохит, киномикс, кухня тв?
Alexsanndr

Сообщение №700  Сообщение matafonov-av » 01 дек 2016, 09:06

Alexsanndr писал(а):Куда подевались каналы спортивной тематики? кинохит, киномикс, кухня тв?

Закончились договорные отношения с правообладателями, в ближайшее время каналы будут заменены другими.
Black Mesa Research Facility
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Пред.След.

Вернуться в Услуги компании ТТК-Чита