Тестовый запуск IPTV

Все что касается предоставляемых нами услуг

Модераторы: Kodar, vasilek, [kilsus]

Re: Тестовый запуск IPTV

Сообщение №1151  Сообщение Alexsanndr » 06 фев 2016, 20:33

alshin писал(а):
Alexsanndr писал(а):Что то в списке каналов я не вижу таких каналов как Fox Life HD, MGM HD??

на чем смотрите ? пиставка порограма... в каком районе проживаете или нумбер договора
по заб краю таких и не обещают .... http://www.ttk-chita.ru/comparisons но москвичам видемо виднее что у нас не работает 8-)
ссылочку дайте на новость ? на главном сайте такого нет либо затерли как вседа.

да какая разница на чем смотрю. в каком районе проживаю. это предупреждение с сайта ttk-chita.ru и значит адресовано абонентам. почему они не проверяют предупреждения о возможных проблемах со связью? а про каналы я в курсе.
Alexsanndr

Сообщение №1152  Сообщение Jonhmut » 07 фев 2016, 09:55

andrey550769 писал(а):
alshin писал(а):
Alexsanndr писал(а):Что то в списке каналов я не вижу таких каналов как Fox Life HD, MGM HD??

на чем смотрите ? пиставка порограма... в каком районе проживаете или нумбер договора
по заб краю таких и не обещают .... http://www.ttk-chita.ru/comparisons но москвичам видемо виднее что у нас не работает 8-)
ссылочку дайте на новость ? на главном сайте такого нет либо затерли как вседа.

Да ваще ТТК такая мутная контора, вот взять теже танки от Варгейминг, вроде все хорошо, пинги и трасерты нормальные по показаниям, но все же гов.о, или по мягче сказать не все так хорошо получается, лаги ужасные, задержки в бою стали ваще не комфортные, порой уже отсчет к началу боя идет, или бой уже начался , а у тебя еще даже список команд су.а не загрузился, те же ростелекомы танки раздают, за какой то тариф 950р, а ТТК даже комфортной игры не может предложить, раньше ведь такого не было, и не надо грешить на роутер , и разные манипуляции с бубеном предлагать исполнить, а так канечно красавцы, что хоть Россию в локалу по всей видимости обьеденили.

если у вас танки не успевают грузиться до начала боя обновите комп, мой и5 грузится за 5 сек, еще и жду когда время начнет тикать
Jonhmut

Сообщение №1153  Сообщение andrey550769 » 07 фев 2016, 12:09

Jonhmut писал(а):если у вас танки не успевают грузиться до начала боя обновите комп, мой и5 грузится за 5 сек, еще и жду когда время начнет тикать

Ну прям за пол.месяца буквально устарел да?, бывает и нормально грузит- омолаживается что-ли))) и проц с 6 ведрами слабоват стал для танков?
andrey550769

Сообщение №1154  Сообщение Jonhmut » 07 фев 2016, 17:45

С открытием хабаровского сервака у вас проблемы с пингом?
Jonhmut

Сообщение №1155  Сообщение andrey550769 » 08 фев 2016, 01:50

Jonhmut писал(а):С открытием хабаровского сервака у вас проблемы с пингом?

Что ру 8, что ру 9, пинг одинаковый, 38-39. ? Всегда гонял на ру8 проблем не было, последний месяц начались сильные лаги, надо попробовать на ру 9 погонять.
andrey550769

Пред.

Вернуться в Услуги компании ТТК-Чита