IP-TV на ДК от LG

Модераторы: Kodar, Дмитрий, vasilek, [kilsus]

Re: IP-TV на ДК от LG

Сообщение №11  Сообщение Дмитрий » 16 сен 2013, 22:22

Можно и IPTV прямо на ТВ смотреть, а от акустики только колонки по оптике подключить.
Ну а что, если не прилично дешёвая ДК не жуёт мультикаст.
Я бы вам вообще не советовал iPTV смотреть через данный ДК. Т.к качество картинки не высокое. Ну окромя некоторых каналов. Да и не в 3D они транслируются. Лучше попробовать запустить Смарт и попробовать установить виджет, для IPTV, и взять плэйлисты из виджета для Самсунга nStreamLmod, там есть хранилища с 3D контентом. Но для этого нужен широкий канал в тырнет.
Предоставлю услуги по заказу товара с Ebay dx aliexpress итп.

Аккумуляторы с низким саморазрядом (LSD NiMH) Turnigy AAA 800 mAh новые

Предоставлю услуги http://www.ttk-chita.ru/info/additional_service в частном порядке

Имеются 3и водоблока СВО для ПК
Дмитрий

Сообщение №12  Сообщение Sirius » 16 сен 2013, 22:26

Дмитрий писал(а):В теории можно IPTV приставку прикрутить к вашему центру, хлавное чтобы на медиа центре были входы, которые есть на IPTV приставке выходы.

Да есть приставка dune 102, просто если можно на ДК смотреть то убрать приставку..... Телик у меня тодже LG соеденены HDMI и Оптическим кабелем, можно упровлять теликом и ДК одним пультом , когда на приставку переключаюсь звук автоматом переключается через ДК.....
Sirius

Сообщение №13  Сообщение Дмитрий » 16 сен 2013, 22:28

Sirius писал(а):Правда тут ещё должна это прога появится http://vintera.tv/ru/ обещали что будет работать но кто его знает.....

Это уже есть, я написал выше. Правда у меня ТВ не 3Д, и смотреть испорченное видео как то не очень. :D

Предоставлю услуги http://www.ttk-chita.ru/info/additional_service в частном порядке

Дмитрий

Сообщение №14  Сообщение Дмитрий » 16 сен 2013, 22:30

Sirius писал(а):
Дмитрий писал(а):В теории можно IPTV приставку прикрутить к вашему центру, хлавное чтобы на медиа центре были входы, которые есть на IPTV приставке выходы.

Да есть приставка dune 102, просто если можно на ДК смотреть то убрать приставку..... Телик у меня тодже LG соеденены HDMI и Оптическим кабелем, можно упровлять теликом и ДК одним пультом , когда на приставку переключаюсь звук автоматом переключается через ДК.....

В том то и дело чтобы посмотреть мультикаст, вам его надо загнать в ДК. И не думаю что будет толк если его загонят в ТВ, а затем каким то образом выводить через ДК.

Дмитрий

Сообщение №15  Сообщение Sirius » 16 сен 2013, 22:32

Дмитрий писал(а):
Sirius писал(а):Правда тут ещё должна это прога появится http://vintera.tv/ru/ обещали что будет работать но кто его знает.....

Это уже есть, я написал выше. Правда у меня ТВ не 3Д, и смотреть испорченное видео как то не очень. :D

Ну пока они для LG не прикрутили приложения, сегодня мне написали что проходят сертификацию, когда пройдут посмотрим, ну если нечего не получится буду через Dune смотреть....
Sirius

Сообщение №16  Сообщение Sirius » 16 сен 2013, 22:39

Дмитрий писал(а):
Основные характеристики 3D Blu-Ray театр с напольной акустикой LG BH7530TB:
Модель: BH7530TB
Суммарная вых. мощность АС 1200 Вт
Технология воспроизведения 3D Да
Интерфейс Smart TV Да
Преобраз. изображения в Ultra HD (4K) Да
Преобразование изображения 2D в 3D Да
Wi-Fi адаптер встроенный
Технология Wi-Fi Direct Да
Технология Miracast Да
Функция Караоке Да

Вы можете купить LG BH7530TB в интернет-магазине и розничной сети М.Видео города Москва по доступной цене. 3D Blu-Ray театр с напольной акустикой LG BH7530TB: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Общие
Тип акустической системы 5.1
Масштабирование Есть
ID3-теги Есть
Обновляемая прошивка Есть
Русифицированное меню Есть
Скринсейвер Есть
Защита от детей Есть
Картинка в картинке Есть
Wi-Fi
Есть
Bluetooth
Есть

Остаётся надеяться что всё же прошивку допилят, и включат IPTV.

А вообще это возможно что если сейчас не поддерживает мультикаст, а в будущем сделают поддержку? это зависит от программного обеспечения???
Sirius

Пред.

Вернуться в IPTV и всё что с ним связано