Настройка телепрограммы

Модераторы: Kodar, Дмитрий, vasilek, [kilsus]

Настройка телепрограммы

Сообщение №1  Сообщение Фантик » 15 апр 2016, 19:05

Что с телепрограммой. Как настроить после перевода времени. То что показывают по телеку и то что отображается в программе не соответствует. Надоело уже. В программе одно, а на самом деле это уже кончилось
Фантик

Re: Настройка телепрограммы

Сообщение №2  Сообщение matafonov-av » 15 апр 2016, 21:50

Фантик писал(а):Что с телепрограммой. Как настроить после перевода времени. То что показывают по телеку и то что отображается в программе не соответствует. Надоело уже. В программе одно, а на самом деле это уже кончилось

На чем смотрите? СмартТВ (используемое приложение) или приставка, и какая именно.
Black Mesa Research Facility
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №3  Сообщение Фантик » 17 апр 2016, 10:56

matafonov-av писал(а):
Фантик писал(а):Что с телепрограммой. Как настроить после перевода времени. То что показывают по телеку и то что отображается в программе не соответствует. Надоело уже. В программе одно, а на самом деле это уже кончилось

На чем смотрите? СмартТВ (используемое приложение) или приставка, и какая именно.

на eltex nv 501 wac приложение iptv
Фантик

Сообщение №4  Сообщение matafonov-av » 17 апр 2016, 11:36

Фантик писал(а):
matafonov-av писал(а):

на eltex nv 501 wac приложение iptv

Обязательным условием является правильно выставленное время и часовой пояс на приставке. В настройках IPTV проверьте адрес телепрограммы - http://webcam.ttk-chita.ru/tv/ttk-jtv.zip
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №5  Сообщение Фантик » 17 апр 2016, 20:28

matafonov-av писал(а):Обязательным условием является правильно выставленное время и часовой пояс на приставке. В настройках IPTV проверьте адрес телепрограммы - http://webcam.ttk-chita.ru/tv/ttk-jtv.zip

это все правильно. часовой пояс gmt+9:00 Якутск
Фантик

Сообщение №6  Сообщение Фантик » 26 апр 2016, 20:24

И то все? ничего делать никто не будет? Для проверку скачал iptv на комп. Такая же фигня, только на компе я могу вручную настроить каждый канал, а на приставке нет такой функции.
стс например показывает стс+4. ну ладно пусть показывает так, НО что неужели нельзя программу передач поменять? чтобы если я смотрю пельменей, то и отображалось что я смотрю их, а не то что было 3 часа назад????
И проблема не в приложении, а в самой программе телепередач и ее телепрограмме
Фантик

Сообщение №7  Сообщение matafonov-av » 27 апр 2016, 07:20

Фантик писал(а):И то все? ничего делать никто не будет? Для проверку скачал iptv на комп. Такая же фигня, только на компе я могу вручную настроить каждый канал, а на приставке нет такой функции.
стс например показывает стс+4. ну ладно пусть показывает так, НО что неужели нельзя программу передач поменять? чтобы если я смотрю пельменей, то и отображалось что я смотрю их, а не то что было 3 часа назад????
И проблема не в приложении, а в самой программе телепередач и ее телепрограмме

Программа телепередач работает корректно для приставок и ПК, со смартТВ сложнее - там она формируется разработчиками виджетов, а с СТС да, проблемка есть. Источник сигнала изменен. Телепрограмма обновляется на всю неделю сразу по понедельникам, обычно после обеда.
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №8  Сообщение Фантик » 07 май 2016, 21:41

Проблема не только с СТС у которого телепрограмма отличается от того что идет по телевизору аж нв 3 часа но и ТНТ у которого отличается программа на час
Фантик

Сообщение №9  Сообщение matafonov-av » 08 май 2016, 08:15

Фантик писал(а):Проблема не только с СТС у которого телепрограмма отличается от того что идет по телевизору аж нв 3 часа но и ТНТ у которого отличается программа на час

На данный момент по ТНТ не вижу проблемы. Телепрограмма совпадает с тем, что идет в настоящий момент.
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №10  Сообщение Фантик » 14 май 2016, 21:37

На стс стала правильно показывать телепрограмма, а тнт по-прежнему телепрограмма от телека отстает на 1 час
Фантик

Вернуться в IPTV и всё что с ним связано