Цифровое телевидение

Флейм

Модераторы: vasilek, [kilsus]

Цифровое телевидение

Сообщение №1  Сообщение seregaserega111 » 23 мар 2012, 21:09

Как вам программа развития цифрового телевидения в России? Лично жителям поселка Уруша от нее ни холодно ни жарко. У нас цифры как не было, так и нет. И это при том что уже 99 % России уже подключены. Не подключили цифровое телевидение только, цитирую: "в дальние и малонаселенные поселки и села". Опять нас обделили. Может быть в вашем городе или поселке та же проблема. Отпишитесь.
P.S. Мне цифра в общем то не шибко и нужна (у меня есть 2 спутниковых тарелки C и Ku диапазона), просто интересно как обстоят дела в других городах амурской области.
seregaserega111

Re: Цифровое телевидение

Сообщение №2  Сообщение Дмитрий » 24 мар 2012, 10:35

seregaserega111 писал(а):Как вам программа развития цифрового телевидения в России? Лично жителям поселка Уруша от нее ни холодно ни жарко. У нас цифры как не было, так и нет. И это при том что уже 99 % России уже подключены. Не подключили цифровое телевидение только, цитирую: "в дальние и малонаселенные поселки и села". Опять нас обделили. Может быть в вашем городе или поселке та же проблема. Отпишитесь.
P.S. Мне цифра в общем то не шибко и нужна (у меня есть 2 спутниковых тарелки C и Ku диапазона), просто интересно как обстоят дела в других городах амурской области.

В Чите работает, ранее наблюдались частые отключения, но сейчас стабильно показывает. Только вот особо не радует вот эта новость viewtopic.php?f=7&t=1342#p13844, т.к выгоднее будет поставить Спутник, чем покупать новые ТВ приставки и Телевизоры. Со спутника дешевле, и платить не надо :D
Предоставлю услуги по заказу товара с Ebay dx aliexpress итп.

Аккумуляторы с низким саморазрядом (LSD NiMH) Turnigy AAA 800 mAh новые

Предоставлю услуги http://www.ttk-chita.ru/info/additional_service в частном порядке

Имеются 3и водоблока СВО для ПК
Дмитрий

Сообщение №3  Сообщение bocha » 24 мар 2012, 14:40

В Магдагачи у кого спутниковое, у кого кабельное, у остальных 10% эфирное аналоговое. А цифровое первым двум ненужно, к тому же оно еще и с перебоями до сих пор работает. Если бы по цифре было каналов 20-30 ходовых...
ИзображениеИзображение
bocha

Сообщение №4  Сообщение Kodar » 05 апр 2012, 20:56

bocha писал(а):В Магдагачи у кого спутниковое, у кого кабельное, у остальных 10% эфирное аналоговое. А цифровое первым двум ненужно, к тому же оно еще и с перебоями до сих пор работает. Если бы по цифре было каналов 20-30 ходовых...

а ходовых как оказалось, по рейтингу запросов на подключение -всего три :)
Kodar
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Сообщение №5  Сообщение alshin » 06 апр 2012, 03:23

озвучьте пожалуйста их? )
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Вернуться в Все обо всем