Консультация кардиолога онлайн по Вашей ЭКГ.

Флейм

Модераторы: vasilek, [kilsus]

Консультация кардиолога онлайн по Вашей ЭКГ.

Сообщение №1  Сообщение KonstantinS » 23 ноя 2014, 23:37

Задаем вопросы кардиологу онлайн по своей ЭКГ. Ответы и диагностика профессионала со стажем.
http://adslobster.ru/kardiolog/
KonstantinS

Re: Консультация кардиолога онлайн по Вашей ЭКГ.

Сообщение №2  Сообщение alshin » 24 ноя 2014, 08:51

KonstantinS писал(а):Задаем вопросы кардиологу онлайн по своей ЭКГ. Ответы и диагностика профессионала со стажем.
http://adslobster.ru/kardiolog/

o_O а по кофейной-гуще там гадают ?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Сообщение №3  Сообщение bocha » 24 ноя 2014, 09:57

Главное слово - недорого :) ;)
Изображение
ИзображениеИзображение
bocha

Сообщение №4  Сообщение KonstantinS » 24 ноя 2014, 12:32

А что смущает в слове "недорого"?
1. Если о том , что не бесплатно-то это доктор, который консультирует в режиме не плановой проверки. Он не после интернатуры, а с опытом.
2. Если о том, сколько это-то это 400 рублей. При неправильном лечении от неправильного диагноза потери все-таки посерьезнее.
3. bocha вероятно не стоял в очереди полдня с проблемами сердца. И дай Бог чтобы оно у него всегда было здорово.
KonstantinS

Сообщение №5  Сообщение bocha » 24 ноя 2014, 12:55

KonstantinS писал(а):А что смущает в слове "недорого"?
1. Если о том , что не бесплатно-то это доктор, который консультирует в режиме не плановой проверки. Он не после интернатуры, а с опытом.
2. Если о том, сколько это-то это 400 рублей. При неправильном лечении от неправильного диагноза потери все-таки посерьезнее.
3. bocha вероятно не стоял в очереди полдня с проблемами сердца. И дай Бог чтобы оно у него всегда было здорово.

1. Если всё по честному, то это очень хорошо.
2. Что такое очереди "с утра и до закрытия" я на практике очень даже знаю, и все эти процедуры я проходил мнооого раз. И диагноз ставится после разных процедур и анализов. По одному скану ЭКГ точный диагноз не поставишь.

p.s. ЭКГ, вне всякого сомнения, весьма мощный и доступный диагностический инструмент, однако стоит помнить о том, что и у этого метода есть слабые места. Одним из них является кратковременность записи – около 20 секунд. Даже если человек страдает, например, аритмией, в момент записи она может отсутствовать, кроме того запись, обычно производится в покое, а не во время привычной деятельности. Для того чтобы расширить диагностические возможности ЭКГ прибегают к длительной ее записи, так называемому мониторированию ЭКГ по Холтеру в течение 24-48 часов.
ИзображениеИзображение
bocha

Сообщение №6  Сообщение ExPreSs » 24 ноя 2014, 20:31

bocha писал(а):
KonstantinS писал(а):А что смущает в слове "недорого"?

1. Если всё по честному, то это очень хорошо.
2. Что такое очереди "с утра и до закрытия" я на практике очень даже знаю, и все эти процедуры я проходил мнооого раз. И диагноз ставится после разных процедур и анализов. По одному скану ЭКГ точный диагноз не поставишь.

p.s. ЭКГ, вне всякого сомнения, весьма мощный и доступный диагностический инструмент, однако стоит помнить о том, что и у этого метода есть слабые места. Одним из них является кратковременность записи – около 20 секунд. Даже если человек страдает, например, аритмией, в момент записи она может отсутствовать, кроме того запись, обычно производится в покое, а не во время привычной деятельности. Для того чтобы расширить диагностические возможности ЭКГ прибегают к длительной ее записи, так называемому мониторированию ЭКГ по Холтеру в течение 24-48 часов.

Сильно сказано)))
ExPreSs

Вернуться в Все обо всем