MAC-адрес

Техподдержка

Модераторы: vasilek, [kilsus]

MAC-адрес

Сообщение №1  Сообщение neon98 » 03 ноя 2016, 11:45

Добрый день. Раньше для того, чтобы обнулить MAC-адрес не требовалось паспортных данных (по крайней мере, у меня ни разу не спросили). Не так давно обращался в техническую поддержку с просьбой обнулить MAC, на что мне ответили, что я должен назвать данные из паспорта. Интернет в съемной квартире и договор зарегистрирован не на меня, у меня его тогда не было. Хотелось бы спросить просто из интереса, теперь для такой операции нужно называть паспортные данные?
neon98

Re: MAC-адрес

Сообщение №2  Сообщение matafonov-av » 03 ноя 2016, 12:53

neon98 писал(а):Добрый день. Раньше для того, чтобы обнулить MAC-адрес не требовалось паспортных данных (по крайней мере, у меня ни разу не спросили). Не так давно обращался в техническую поддержку с просьбой обнулить MAC, на что мне ответили, что я должен назвать данные из паспорта. Интернет в съемной квартире и договор зарегистрирован не на меня, у меня его тогда не было. Хотелось бы спросить просто из интереса, теперь для такой операции нужно называть паспортные данные?

Если абонент звонит с номера, которого нет в договоре - запрашиваются паспортные данные.
Black Mesa Research Facility
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Re: MAC-адрес

Сообщение №3  Сообщение alshin » 04 ноя 2016, 09:31

matafonov-av писал(а):Если абонент звонит с номера, которого нет в договоре - запрашиваются паспортные данные.

ах, вот вы для чего телефоны ломали на недели .... 8-)
http://www.ttk-chita.ru/news/view/1527
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! -Ударение поставьте сами! =)
верните подпись изверги !!!!!
http://4put.ru/pictures/max/684/2101428.gif
alshin

Вернуться в Служба поддержки пользователей