IPTV на Samsung SmartTV N 4 серии

Модераторы: Kodar, Дмитрий, vasilek, [kilsus]

IPTV на Samsung SmartTV N 4 серии

Сообщение №1  Сообщение el_barto79 » 18 сен 2019, 22:43

Всем привет.
Купил сегодня Smart TV Samsung UE32N4510AU на TizenOS. В наличии роутер ZyXEL Keenetic Lite III. Подключена услуга IP-TV. Так же есть приставка Dune (работает норм).

На новом ТВ настроен WiFi, поставил OTT Player, все что есть в этих ваших интернетах (SS IPTV, Peers) - не канает по ряду причин, а что то просто исчезло из магазина.

Так вот: на роутере настроил Udp-Proxy, порт 4022. IP на интерфейсе в сторону провайдера 192.168.10.1, шлюз 10.2 DNS не прописывал. IGMP Proxy - отключено.

НО! ТВ то показывает, то нет. Выключишь - включишь, как лотерея, хочу буду показывать, не хочу не буду... :?
Смотрел логи роутера, в моменты когда ничего не показывает, не видно запросов к udpxy. Такое ощущение, что дело в плеере. Кстати на нем все включено - udp proxy на 192.168.1.1 порт 4022

Вот сижу и боязно канал переключить, заработает или нет? :roll:
Вот...Переключил на 1 канал, крутит подключение и ничего не показывает... Вернул на Россия 1 который только что показывал, он тоже перестал... чо за бред

Где еще покопать?

И еще вопрос, если подключать по кабелю ,а не WiFi udp proxy нужно настраивать или должно работать по IGMP? :?:
el_barto79

Re: IPTV на Samsung SmartTV N 4 серии

Сообщение №2  Сообщение matafonov-av » 09 окт 2019, 20:40

Если IPTV работает нормально на других устройствах, и есть проблемы только со смартТВ - к сожалению здесь проблема только с платформой на ТВ. Из всех приложений для работы с IPTV лучше всех работает SS IPTV (работает почти в 100% ТВ), но его в магазине Samsung Apps нет и в ближайшее время не будет. В вашем случае лучше брать приставку. Либо подключить Интерактивное ТВ, приложение ТТК ТВ в магазине должно присутствовать.
Black Mesa Research Facility
matafonov-av
Сотрудник ТТК-Чита
Сотрудник ТТК-Чита

Вернуться в IPTV и всё что с ним связано